Без имени-1

Свежие видео работы от TV On The Radio, Torres, The Bohicas и The Maccabees.


Нью-Йоркский indie дуэт TV On The Radio представил новое видео на песню «Trouble» с их крайнего альбома «Seeds», вышедшего в конце прошлого года. Клип получился очень простым, но трогательным. Здесь нет ни запутанного сценария, ни спецэффектов, ни каких-то красочных сцен, а всего лишь обычные люди с грустными лицами. 

Американская певица TORRES выпустила таинственный клип на песню «Sprinter». Здесь тоже нет особого сюжета. И хоть видео ряд крайне минималистичный и местами непонятный, но все же он притягивает.

«Where You At» — новое видео отвязных рокеров The Bohicas. Классический клип рок-группы — гитары, ударные, колонки, музыканты и вокалист, отрывающиеся под свою музыку. Получилось весело и харизматично.

Ребята из The Maccabees сняли клип на песню «Marks To Prove It». Философская композиция, исполняемая в бешеном ритме, подкрепляется видами большого мегаполиса, обычным офисным работником и повседневной рутиной, в которой он утопает. Все вместе это создает столь привычную нам картинку жизни в большом городе.