коллаж

Первый сингл Брэндона Флауэрса, ироничная история об интернет-зависимых от Stromae, космическое видео от The Vаccines и очередная коллаборация Sia и харизматичной Мэдди Зиглер.


Британский квартет The Vaccines презентовали видео на свежий сингл «Dream Lover» с нового альбома «British Graffiti». Релиз пластинки запланирован на 25 мая 2015 года. Она станет третьей по счету в карьере группы. В альбом также войдет сингл «Hadsome», представленный музыкантами ранее.

Французский музыкант Stromae продолжает освещать в своих песнях проблемы и ситуации столь насущные и знакомые каждому. В этот раз речь идет о людях, зависимых от социальных сетей. Мультяшное видео на песню «Carmen» наглядно демонстрирует, как рушится жизнь тех, кто все время проводит, уткнувшись в гаджеты. 

Певица Sia решила уже второй раз пойти по проторенной дороге и сняла видео клип на песню «Big Gils Cry», где в главной роли в очередной раз предстала уже всем полюбившаяся танцовщица Мэдди Зиглер. Видео получилось крайне минималистичным. Все 3 с лишним минуты девочка просто кривляется перед камерой. Но как ни странно ее гримасы и эмоции завораживают.

Brandon Flowers наконец-то представил первое с грядущего второго сольного альбома видео на песню «Can’t Deny My Love«. Напомним, что пластинка музыканта, которая получила название «The Desired Effect» выйдет в свет 18 мая 2015 года.