Coldplay_by_mollymelone

Крис Мартин: «последний» альбом Coldplay уже наполовину готов.


Не успев выпустить «Ghost Stories»  несколько месяцев назад, Coldplay тут же сели за новый студийный альбом, который Крис Мартин назвал «последним». Но фанаты могут выдохнуть, «последним» он станет не в прямом смысле. Фронтмен группы имел в виду, что команда относится к этой пластинке крайне серьезно, как если бы она стала завершающей в истории группы. Она как бы подводит черту под всем тем, что Coldplay успели сделать за свою карьеру. В своем недавнем интервью, Мартин объяснил, что новый, 7-ой по счету студийный альбом, который будет назваться «A Head Full Of Dreams», как 7-ая глава Гарри Поттера. Он требует к себе особого отношения и должен стать ключевым.

В данный момент мы ровно на половине пути. То, что мы записываем сейчас сильно отличается от привычной нам музыки, и из-за этого нам очень нравится проводить время в студии и работать.

                                                                             Крис Мартин 

Но как стало ясно из слов музыканта, «A Head Full Of Stars» — это еще не конец в карьере группы. Так что со спокойной душой ждем новую пластинку Coldplay, релиз которой запланирован на 2015 год.

1400111937000-COLDPLAY-TARGET-AMI-4465