maxresdefault

Новый сингл MUSE с альбома «Drones», свежее видео от группы Walking On Cars, и трогательный клип от Эда Ширана.


MUSE — Mercy

Британские рокеры MUSE представили очередной сингл с их нового альбома «Drones». До этого группа уже презентовала песни «Psycho» и «Dead Inside». Песня «Mercy» удостоилась пока только lyric video. По словам фронтмена группы Мэттью Бэллами в недавнем интервью, этот альбом, релиз которого состоится 8 июня 2015 года, станет лучшим из того, что делали MUSE за всю карьеру и в полной мере отражает всю суть их творчества.

Напомним, что MUSE приедут в Москву уже в начале этого лета в рамках фестиваля Park Live и представят новую пластинку.

 Walking On Cars — Catch Me If You Can

Walking On Cars — начинающий ирландский коллектив, образованный в 2010 году. В 2014 году музыканты выпустили мини-альбом под названием «Hand In Hand».

Catch Me If You Can — это абсолютно новый сингл группы. Клип получился достаточно жизненный и очень напряженный.

 Ed Sheeran — Photograph

Это некий бонус.  Новое видео Ed Sheeran на песню «Photograph» появилось в сети около недели назад, но обойти его стороной просто невозможно. Эта баллада призывает нас хранить все самые теплые и яркие воспоминания в фотографиях. При этом видео ряд к этой композиции состоит из нарезки домашних видео самого Эда с самого детства и до настоящего времени. То он маленький играет на пианино, то он уже взрослый выходит на сцену огромного стадиона.